Bernard DUFOUR (1922-2016) - Lot 187

Lot 187
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : NC
Bernard DUFOUR (1922-2016) BD [Bernard Dufour] Atelier été 78, n°5, 1979 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et désignée de la technique au dos. 150 x 150 cm