Robert DROULERS (1920-1994) - Lot 176

Lot 176
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Robert DROULERS (1920-1994) Sans titre, vers 1964/1965 Huile sur toile, non signée Petites taches et salissures 100 x 80,5 cm
Mes ordres d'achat