Susana SIMON (1913-2000) - Lot 174

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Susana SIMON (1913-2000) Portrait d’Y.L., 1990 Huile sur toile, non signée, titrée et datée sur une étiquette à entête de l’artiste collée au revers de la toile 50 x 50 cm