Susana SIMON (1913-2000) - Lot 172

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Susana SIMON (1913-2000) Bouquet de roses, 1982 Huile sur toile, signée et datée au dos et titrée sur une étiquette à entête de l’artiste collée au revers de la toile 54 x 65 cm