Susana SIMON (1913-2000) - Lot 171

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Susana SIMON (1913-2000) Nu, 1959 Huile sur toile, non signée, titrée et datée sur une étiquette à entête de l’artiste collée au revers de la toile Légères salissures 73 x 60 cm