Alkis PIERREAKOS (1920-2017) - Lot 170

Lot 170
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : NC
Alkis PIERREAKOS (1920-2017) Composition n°1, 1959 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée et datée au revers 54 x 73 cm