François MEZZAPELLE (né en 1955) - Lot 151

Lot 151
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 130EUR
François MEZZAPELLE (né en 1955) Poulpe et oiseau, 1988 Dessin à l’encre (plume) Signé et daté en bas à gauche 32,5 x 49,5 cm Provenance : collection Daniel Cordier, Paris