Claude VISEUX (1927-2008) - Lot 140

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Sans titre, 1958 Dessin au feutre noir et de couleurs sur papier fort, signé et daté en bas à droite 50,5 x 65,5 cm env. Provenance : collection Daniel Cordier, Paris