Claude VISEUX (1927-2008) - Lot 139

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Sans titre, 1958 Dessin au feutre noir et de couleurs, signé et daté en bas à droite 50 x 65 cm Provenance : collection Daniel Cordier, Paris