Claude VISEUX (1927-2008) - Lot 134

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 500EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Sans titre, 1954 Peinture industrielle sur papier bleu, signée et datée en bas à droite Petits plis dans le bord supérieur gauche 65,5 x 50 cm Provenance : collection Daniel Cordier, Paris, mention manuscrite collection DBC [Daniel Bouyjou-Cordier] avec numéro d’inventaire au dos