Claude VISEUX (1927-2008) - Lot 132

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 450EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Sans titre, 1954 Huile sur papier kraft, signée et datée au crayon en bas à gauche 60 x 44 cm env. Provenance : collection Daniel Cordier, Paris, mention manuscrite collection DBC [Daniel Bouyjou-Cordier] avec numéro d’inventaire au dos