Elvire JAN (1904-1996) - Lot 79

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Elvire JAN (1904-1996) Sans titre, 1961 Aquarelle, gouache et encre, signée et datée en bas à droite 24,5 x 30,5 cm