Julius BISSIER (1893-1965) - Lot 74

Lot 74
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : NC
Julius BISSIER (1893-1965) Sans titre, 1950 Monotype en couleur, signé et daté 25.9.50 à droite, contresigné et daté au dos. 50,5 x 65,5 cm