Bernar VENET (né en 1941) - Lot 72

Lot 72
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : NC
Bernar VENET (né en 1941) Undetermined line, 1980-1981 Collage et mine de plomb, titré en bas vers la gauche, signé et daté au dos 27 x 27 cm L’œuvre est enregistrée dans les archives du Bernar Venet Studio sous la référence bv80d28