Michel DAVE (1941-2018) - Lot 70

Lot 70
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 450EUR
Michel DAVE (1941-2018) Je joue avec, vers 1995 Dessin au feutre bleu et vert, signé en haut à gauche 55 x 72,5 cm (à vue) Provenance : Galerie Alain Dettinger, Lyon (étiquette au dos)