David LAN-BAR (1911-1992) - Lot 69

Lot 69
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : NC
David LAN-BAR (1911-1992) Sketch Book, vers 1984 Important carnet de dessins comprenant 145 feuilles Aquarelles et encres (en majorité), 10 sont signées 27,5 x 21 cm