Emmanuel PEREIRE (1930-1992) - Lot 68

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Emmanuel PEREIRE (1930-1992) Crane, 1964 Encre sur papier signé et daté 28/8/64 en bas à droite 26 x 20,5 cm