Stéphanie SAUTENET (née en 1972) - Lot 67

Lot 67
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : NC
Stéphanie SAUTENET (née en 1972) Saint Jean-Baptiste Dessin aux crayons de couleurs et à la mine de plomb, signé du monogramme en bas à droite et titré en bas vers la droite 35 x 55 cm