Jonathan GREEN (né en 1955) - Lot 59

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
Jonathan GREEN (né en 1955) Study for painting (Torse d’homme nu), 1983 Dessin au fusain, signé, titré et daté en bas et dédicacé en haut à droite 22,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat