Francisco MELO (né en 1941) - Lot 46

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Francisco MELO (né en 1941) Compositions érotico-gay-futuristes, 1984/1985 Important lot de 11 lithographies en noir Toutes sont signées, datées et situées à Paris Quelques rares planches avec de petits défauts, rousseurs et petites taches 74 x 53 cm env.