Hans NAMUTH (1915-1990) - Lot 42

Lot 42
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 150EUR
Hans NAMUTH (1915-1990) Louise Nevelson, 1981 Impression photographique en couleurs, signée et datée en bas à droite par la sculptrice Légères taches en haut à gauche 62,5 x 50 cm