Tom WESSELMANN (1931-2004) - Lot 35

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : NC
Tom WESSELMANN (1931-2004) Nude with a Star, 1974 Sérigraphie sur papier cartonné Dédicacée, signée et numérotée 4/74 ? 15,2 x 17,8 cm