Yaacov AGAM (né en 1928) - Lot 29

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Yaacov AGAM (né en 1928) Colors of love, vers 1970 Sérigraphie en noir sur papier fort, signée dans la marge en bas à droite et justifiée 103/144 en bas à gauche. Infimes pliures aux coins 65 x 98 cm
Mes ordres d'achat