Bernard LORJOU (1908-1986) - Lot 22

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Bernard LORJOU (1908-1986) Vues de Paris 3 bois gravés en couleurs de 2 modèles différents Chaque planche est signée en bas à droite et justifiée au crayon, celles en bleu sur 100 et celle en brun sur 50 Salissure et déchirure sur une en bleu Chaque planche : 80 x 120 cm
Mes ordres d'achat