Jean HÉLION (1904-1987) - Lot 17

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 120EUR
Jean HÉLION (1904-1987) Les Choux, 1973 Lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite et justifiée 79/150 en bas à gauche 71 x 53 cm