André MASSON (1896-1987) - Lot 12

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
André MASSON (1896-1987) Don Giovanni, 1977 Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, titrée en bas au centre et justifiée EA 8/25 en bas à gauche 75,5 x 54,5 cm (à vue)