Pablo PICASSO (1881 - 1973) d’après - Lot 10

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 000EUR
Pablo PICASSO (1881 - 1973) d’après Portrait de la série des Portraits Imaginaires par Marcel Salinas Lithographie en couleurs sur vélin chamois, numérotée A 173/ 250. Date 5-6-4 69 et signature dans la planche en haut à droite. Petites traces d’adhésif au verso dans les angles, infime manque dans l’angle inférieur gauche. 64,5 x 51 cm