Paul DELVAUX (1897-1994) - Lot 7

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paul DELVAUX (1897-1994) Naissance hyppothétique de David G. illustration pour l’ouvrage Construction d’un temple en ruine à la déesse Vanadé, 1971-75 Eau-forte sur vélin crème un peu jaunie, numérotée 28/40 et signée en tirage à part. Cadre. (M. Jacob 88). 31 x 44 cm Dim. à vue : 42,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat