OMEGA Constellation – Montre de poignet en or jaune 18K 750‰ - Lot 584

Lot 584
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 900EUR
OMEGA Constellation – Montre de poignet en or jaune 18K 750‰, boîtier de forme tonneau, cadran doré, index et aiguilles droites, guichet date à 3h, trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre 564 (en l’état, semble fonctionner), signé et numéroté 24820075. Bracelet en cuir marron à boucle à système ardillon en métal. Boîtier signé et numéroté 168009 - 168017. Fond vissé. Dim. du boîtier 3,4 x 3,90 cm Poids brut 56 g