Lot n° 581
Estimation :
2000 - 3000
: 3 100EUR
ROLEX Datejust 1600 – Montre de poignet en acier, boîtier ro - Lot 581
ROLEX Datejust 1600 – Montre de poignet en acier, boîtier rond, cadran rosé, index et aiguilles droites, guichet date à 3H, trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage automatique (semble fonctionner). Bracelet Oyster en acier à boucle à système déployant. Couronne siglée à vis. Fond vissé. Boîtier signé et numéroté 3247XXX. Vers 2000.
Traces d’usage
D. du boîtier 34 mm