CHAUMET – Montre de poignet en or gris 18K 750‰, modèle « li - Lot 578

Lot 578
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 9 700EUR
CHAUMET – Montre de poignet en or gris 18K 750‰, modèle « lien », boîtier de forme rectangulaire paré d’un lien serti de diamants brillantés. Bracelet articulé à boucle à système déployant. Mouvement quartz, (en l’état, semble fonctionner). Boîtier signé et numéroté 1312-0293. Traces d’usage marquées. Dim. du boîtier env. 2,2 x 30,8 cm D. du bracelet env. 17 cm Poids brut 154,60 g