Lot n° 568
Estimation :
1500 - 2000
: 3 620EUR
BAUME & MERCIER – Montre de poignet pour dame en or jaune 18 - Lot 568
BAUME & MERCIER – Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, modèle « Linea Lady » fond nacre, aiguilles glaive. Lunette gravée de chiffres arabes. Mouvement quartz (en l’état). Bracelet à maille jeu de briques, fermoir à boucle à système déployant, siglée. Boîtier numéroté 2914355-MV045201. Traces d’usage
D. du boîtier env. 21 mm Poids brut 58,20 g