Lot n° 564
Estimation :
300 - 400
: 280EUR
Lot comprenant une épingle à cravate en or jaune 18K 750‰, s - Lot 564
Lot comprenant une épingle à cravate en or jaune 18K 750‰, sertie d’une opale dans un entourage de diamants de taille rose ; une épingle à cravate en or deux tons 18K 750‰, sertie d’un saphir dans un entourage de diamants de taille rose, une épingle de cravate en or jaune 18K 750‰, sertie d’un quartz œil de chat. Travail français.
Traces d’usage pour l’ensemble du lot.
Poids brut 8,40 g