Lot comprenant une épingle à cravate en or deux tons 18K 750 - Lot 562

Lot 562
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant une épingle à cravate en or deux tons 18K 750‰, sertie d’une pierre bleue (synthétique) et de quatre diamants de taille rose disposés cardinalement ; une épingle à cravate en or jaune 18K 750‰, sertie d’une améthyste ; une épingle à cravate en or gris 18K 750‰, sertie d’une perle Mabé. Usures pour l’ensemble du lot. Poids brut 5 g
Mes ordres d'achat