BUTLER & Co London – Porte-mine en or jaune 14K 585‰, rétrac - Lot 561

Lot 561
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
BUTLER & Co London – Porte-mine en or jaune 14K 585‰, rétractable, de forme tubulaire, guilloché et ciselé de fleurs. L’embout serti d’une pierre orange (verre) gravée d’un renard tenant une flèche. Travail anglais. Manques et bosses. L. 9 cm Poids brut 15,10 g
Mes ordres d'achat