Lot n° 560
Estimation :
300 - 400
: NC
Cachet en or jaune 14K 585‰, paré de plaques de nacre et mun - Lot 560
Cachet en or jaune 14K 585‰, paré de plaques de nacre et muni d’un cachet en cornaline gravé d’un chiffre timbré d’une couronne comtale. Système à poussoir dans le manche pouvant recevoir un bâtonnet de cire. Accidents. H. 8 cm Poids brut 14,90 g