Clef de montre en or jaune 18K 750‰, à motif torsadé. Systèm - Lot 559

Lot 559
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Clef de montre en or jaune 18K 750‰, à motif torsadé. Système en acier. Travail français. Accidents. Poids brut 6,80 g
Mes ordres d'achat