Lot n° 552
Estimation :
500 - 600
: NC
A.W. FABER – Porte-mine en or jaune 18K 750‰, le corps guill - Lot 552
A.W. FABER – Porte-mine en or jaune 18K 750‰, le corps guilloché, à système rétractable. Chiffré et daté. Usures.
L. 6 et 12 cm Poids brut 18,50 g