A.W. FABER – Porte-mine en or jaune 18K 750‰, le corps guill - Lot 552

Lot 552
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : NC
A.W. FABER – Porte-mine en or jaune 18K 750‰, le corps guilloché, à système rétractable. Chiffré et daté. Usures. L. 6 et 12 cm Poids brut 18,50 g