Lot n° 548
Estimation :
80 - 120
: 200EUR
Étui à message sur une âme en bois doublé d’écaille à montur - Lot 548
Étui à message sur une âme en bois doublé d’écaille à monture en or polychrome 18K 750‰. Travail fin du XVIIIe siècle.
H. 11,70 cm Poids brut 21 g