Étui à message sur une âme en bois doublé d’écaille à montur - Lot 548

Lot 548
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Étui à message sur une âme en bois doublé d’écaille à monture en or polychrome 18K 750‰. Travail fin du XVIIIe siècle. H. 11,70 cm Poids brut 21 g