Hermès - Bracelet en argent 1er titre 950‰, modèle « Chaîne - Lot 541

Lot 541
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Hermès - Bracelet en argent 1er titre 950‰, modèle « Chaîne d’ancre », fermoir clavier. Signé dans l’anneau. Poinçon d’atelier AAm. Travail français. Traces d’usage et belle patine. L. 20 cm Poids 50,90 g