DINH VAN - Bague, pendentif en argent 1er titre 925‰, modèle - Lot 538

Lot 538
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
DINH VAN - Bague, pendentif en argent 1er titre 925‰, modèle «Le Pavé». Avec sa chaîne maille forçat, fermoir mousqueton. Le pendentif peut se porter en bague et s’adapter à trois tours de doigt 53-54-55. Pendentif et chaîne signés. Poinçon de l’atelier Jean Dinh Van. Traces d’usage. Pendentif 2,1 x 2,1 x 2,1 cm L. de la chaîne 81- 86 et 91 cm Poids 21,40 g
Mes ordres d'achat