Louis VUITTON - Bague en or rose 18K 750‰, modèle « Idylle B - Lot 531

Lot 531
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
Louis VUITTON - Bague en or rose 18K 750‰, modèle « Idylle Blossom » sertie d’un diamant de taille brillant. Signée et numérotée 4051XX. Poinçon de l’atelier Louis Vuitton. Déformations. Tour de doigt 51 Poids brut 1,60 g
Mes ordres d'achat