Bague jonc godronnée en or deux tons 18K 750‰, sertie d’un r - Lot 530

Lot 530
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 320EUR
Bague jonc godronnée en or deux tons 18K 750‰, sertie d’un rubis et de diamants de taille huit-huit. Traces d’usage. Tour de doigt 58 Poids brut 4,80 g