Lot n° 528
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Bague triptyque en or jaune 18K 750‰, sertie de trois améthy - Lot 528
Bague triptyque en or jaune 18K 750‰, sertie de trois améthystes de forme rectangulaire. Traces d’usage.
Tour de doigt 55 Poids brut 15,90 g