Lot n° 520
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Bracelet en argent ≥ 800‰, articulé, au centre un motif de v - Lot 520
Bracelet en argent ≥ 800‰, articulé, au centre un motif de vagues serti de diamants de taille ancienne et de taille rose, fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Manque une pierre, rhodiage. L. 17 cm Poids brut 12,20 g