Lot n° 497
Estimation :
600 - 800
: 800EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 18K 750‰, à bâtonn - Lot 497
Paire de boutons de manchette en or jaune 18K 750‰, à bâtonnets cannelés, amovibles par système coulissant. Poinçon de l’atelier de Bernard Lestret. Travail français. Traces d’usage. Poids brut 9,80 g