Chevalière en or deux tons 18K 750‰, sertie d’un cabochon de - Lot 496

Lot 496
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 535EUR
Chevalière en or deux tons 18K 750‰, sertie d’un cabochon de citrine sablé. Travail italien. Traces d’usage. Tour de doigt 49 Poids brut 9,90 g