Lot n° 496
Estimation :
500 - 600
: 535EUR
Chevalière en or deux tons 18K 750‰, sertie d’un cabochon de - Lot 496
Chevalière en or deux tons 18K 750‰, sertie d’un cabochon de citrine sablé. Travail italien. Traces d’usage.
Tour de doigt 49 Poids brut 9,90 g