Lot n° 495
Estimation :
3000 - 5000
: 3 000EUR
Collier articulé en or jaune 18K 750‰, composé d’éléments ro - Lot 495
Collier articulé en or jaune 18K 750‰, composé d’éléments ronds décroissants, sertis de diamants de taille brillant. Fermoir à cliquet avec deux huit de sécurité. Traces d’usage, manque un diamant. Poids des diamants env. 4 carats
L. 42 cm Poids brut 43,70 g