Collier en platine 850‰, maille forçat, scandé de perles de - Lot 484

Lot 484
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 250EUR
Collier en platine 850‰, maille forçat, scandé de perles de culture. Légères usures aux perles. D. des perles 3 mm L. 50 cm Poids brut 3,20 g