Lot n° 484
Estimation :
120 - 180
: 250EUR
Collier en platine 850‰, maille forçat, scandé de perles de - Lot 484
Collier en platine 850‰, maille forçat, scandé de perles de culture. Légères usures aux perles.
D. des perles 3 mm
L. 50 cm Poids brut 3,20 g