Lot n° 480
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
Solitaire en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, serti d’un di - Lot 480
Solitaire en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, serti d’un diamant demi-taille. Travail français, vers 1930. Usures.
Poids du diamant env. 0,20 carat.
Tour de doigt 50 Poids brut 2,80 g